Спонсор гонки - магазин Меридиан-Байк
Главная Концепция Положение Место старта Результаты Форум


16.08.2008
Выложены карты

14.08.2008
Опубликованы окончательные результаты

13.08.2008
Появились предварительные результаты и фото с гонки



Магазин
"Меридиан-Байк"


Меридиан-байк - велосипеды и комплектующие с доставкой по Санкт-Петербургу и России


Информационная поддержка:

Carabin.Ru - спортивный туризм
ФЕДЕРАЦИЯ МУЛЬТИСПОРТА И ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ГОНОК Санкт-Петербурга
ВелоПитер - Форум - Соревнования
Велосайт
X-Race Portal
ВелоБарнаул :: В Движении ЖИЗНЬ >>>


Рекламные ссылки:



Рейтинг@Mail.ru
Экстремальный портал VVV.RU
TrailRaid.   9 августа 2008 г.   Финишный протокол
Категория М
место ФИО старт. №  взятые КП время прохождения итого очков время с учетом бонусов
основные бонусные час. мин. сек. час. мин. сек.
1 Сергей Калитин М3 8 7 6 1 30 8 0 1 30
2 Красников Павел М7 8 7 6 6 18 8 0 6 18
3 Юнусов Салават М8 8 7 6 13 20 8 0 13 20
4 Некрасов Геннадий М18 8 6 7 9 36 8 1 39 36
5 Якимов Александр М4 8 7 8 43 5 8 2 43 5
6 Глазырин Михаил М39 8 5 7 13 49 8 3 13 49
7 Забалуев Алексей М22 8 5 8 9 20 8 3 29 20
8 Александров Виталий М19 8 4 7 14 1 8 3 34 1
9 Филипцов Илья М5 8 5 8 13 15 8 4 13 15
10 Исаков Георгий М6 8 5 8 13 20 8 4 13 20
11 Гордиленков Лев М25 8 4 8 19 40 8 4 39 40
12 Мальков Александр М45 8 3 7 13 8 8 4 53 8
13 Седых Евгений М28 8 4 8 39 55 8 4 59 55
14 Степанов Кирилл М32 8 3 7 21 12 8 5 1 12
15 Яковлев Алексей М9 8 3 7 39 58 8 5 19 58
16 Колганов Евгений М41 8 3 8 10 5 8 5 20 5
17 Амельчук Владимир М40 8 3 7 59 8 8 5 39 8
18 Мороз Виктор М38 8 3 8 14 0 8 5 54 0
19 Кронин Григорий М27 8 0 6 2 45 8 6 2 45
20 Андреев Ярослав М13 8 1 8 8 17 8 7 38 17
21 Арсеньев Денис М14 8 1 8 8 30 8 7 38 30
22 Бородулин Юрий М21 7 7 6 13 6 7 0 13 6
23 Васильев Кирилл М33 7 2 6 14 49 7 4 24 49
24 Чуринов Андрей М31 5 1 8 32 11 5 8 2 11
25 Гриднев Максим М24 - - DNF - DNF
26 Каритич Алексей М29 - - DNF - DNF
27 Шахов Константин М30 - - DNF - DNF
28 Арсентьев Александр М35 - - DNF - DNF
29 Кротов Дмитрий М36 - - DNF - DNF
Категория Ж
место ФИО старт. №  взятые КП время прохождения итого очков время с учетом бонусов
основные бонусные час. мин. сек. час. мин. сек.
1 Салихова Диана Ж12 8 7 7 34 15 8 1 34 15
2 Семенова Александра Ж4 8 4 8 39 50 8 4 59 50
3 Галафеева Александра Ж10 7 4 8 43 0 7 5 3 0
4 Дмитриева Ирина Ж14 7 1 7 25 10 7 6 55 10
5 Шустрова Наталья Ж7 -   сход 0 сход
6 Комахина Ольга Ж5 -   выход за КВ 0 выход за КВ
7 Хомутова Маргарита Ж8 - - DNF - DNF
8 Хомутова Евгения Ж9 - - DNF - DNF
Категория МЖ
место ФИО старт. №  взятые КП время прохождения итого очков время с учетом бонусов
основные бонусные час. мин. сек. час. мин. сек.
1 Левченко Владимир МЖ4 8 6 6 58 17 8 1 28 17
Лебедева Наталья
2 Апатенков МЖ6 8 4 5 17 45 8 1 37 45
Губарева
3 Кимбер Дмитрий МЖ3 8 4 7 32 12 8 3 52 12
Надточий Анна
4 Гриднев Анатолий МЖ1 8 5 8 26 23 8 3 56 23
Рюмцова Светлана
5 Володин Евгений МЖ2 8 3 7 39 59 8 5 19 59
Михайлова Ирина
6 Даньшин Алексей МЖ5 8 3 8 41 1 8 6 21 1
Дементьева Юля